Bundestagswahl 2021

Ergebniseingänge aus den Wahlkreisen

Uhrzeit Wahlkreis Gewählt im Wahlkreis
01:04:07 Berlin-Friedrichshain-Kreuzberg – Prenzlauer Berg Ost
Bayram, Canan,
GRÜNE
00:44:02 Berlin-Pankow
Gelbhaar, Stefan,
GRÜNE
00:43:41 Berlin-Reinickendorf
Grütters, Monika,
CDU
22:00:34 Berlin-Lichtenberg
Dr. Lötzsch, Gesine,
DIE LINKE
21:59:56 Berlin-Marzahn-Hellersdorf
Czaja, Mario,
CDU
21:59:27 Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorf
Müller, Rainer Michael,
SPD
21:58:59 Berlin-Mitte
Steinmüller, Hanna,
GRÜNE
21:54:06 Berlin-Treptow-Köpenick
Gysi, Gregor,
DIE LINKE
21:53:54 Berlin-Neukölln
Demir, Hakan,
SPD
21:53:41 Berlin-Tempelhof-Schöneberg
Kühnert, Kevin,
SPD
20:47:43 Berlin-Steglitz-Zehlendorf
Heilmann, Thomas,
CDU
20:47:29 Berlin-Spandau – Charlottenburg Nord
Kleebank, Helmut,
SPD
18:02:50 Erzgebirgskreis I
Dietz, Thomas,
AfD
18:02:50 Zwickau
Moosdorf, Matthias,
AfD
18:02:50 Vogtlandkreis
Magwas, Yvonne,
CDU
18:02:49 Bochum I
Schäfer, Axel Helmut,
SPD
18:02:49 Dortmund I
Peick, Jens,
SPD
18:02:49 Leipzig II
Pellmann, Sören,
DIE LINKE
18:02:49 Mittelsachsen
Bachmann, Carolin,
AfD
18:02:49 Chemnitz
Müller, Detlef,
SPD
18:02:49 Chemnitzer Umland – Erzgebirgskreis II
Moncsek, Mike,
AfD
18:02:48 Steinfurt I – Borken I
Spahn, Jens Georg,
CDU
18:02:48 Borken II
König, Anne,
CDU
18:02:48 Steinfurt III
Karliczek, Anja Maria-Antonia,
CDU
18:02:48 Münster
Klein-Schmeink, Maria Anna,
GRÜNE
18:02:48 Bielefeld – Gütersloh II
Dr. Esdar, Wiebke,
SPD
18:02:47 Köln III
Dr. Mützenich, Rolf Heinrich,
SPD
18:02:47 Bonn
Uhlig, Katrin Babette,
GRÜNE
18:02:47 Leverkusen – Köln IV
Dr. Lauterbach, Karl Wilhelm,
SPD
18:02:47 Düsseldorf I
Jarzombek, Thomas,
CDU
18:02:47 Düsseldorf II
Rimkus, Andreas,
SPD
18:02:47 Essen III
Hauer, Matthias,
CDU
18:02:46 Harz
Brehmer, Heike Martina,
CDU
18:02:46 Dessau – Wittenberg
Müller, Sepp,
CDU
18:02:46 Anhalt
Ziegler, Kay-Uwe,
AfD
18:02:46 Aachen I
Krischer, Oliver (Mandat verzichtet),
GRÜNE
18:02:46 Köln I
Abdi, Sanae,
SPD
18:02:46 Köln II
Lehmann, Sven,
GRÜNE
18:02:45 Dahme-Spreewald – Teltow-Fläming III – Oberspreewald-Lausitz I
Lehmann, Sylvia,
SPD
18:02:45 Frankfurt (Oder) – Oder-Spree
Papendieck, Mathias,
SPD
18:02:45 Cottbus – Spree-Neiße
Wallstein, Maja Scarlett,
SPD
18:02:45 Elbe-Elster – Oberspreewald-Lausitz II
Walter, Hannes Artur Gerhard,
SPD
18:02:45 Altmark
Dr. Wollmann, Herbert,
SPD
18:02:45 Börde – Jerichower Land
Dr. Kersten, Franziska,
SPD
18:02:44 Prignitz – Ostprignitz-Ruppin – Havelland I
Papenbrock, Wiebke,
SPD
18:02:44 Uckermark – Barnim I
Zierke, Stefan,
SPD
18:02:44 Oberhavel – Havelland II
Fäscher, Ariane,
SPD
18:02:44 Märkisch-Oderland – Barnim II
Koß, Simona,
SPD
18:02:44 Brandenburg an der Havel – Potsdam-Mittelmark I – Havelland III – Teltow-Fläming I
Eichwede, Sonja Katharina,
SPD
18:02:44 Potsdam – Potsdam-Mittelmark II – Teltow-Fläming II
Scholz, Olaf,
SPD
18:02:43 Stadt Hannover I
Ahmetovic, Adis,
SPD
18:02:43 Stadt Hannover II
Fahimi, Yasmin (Mandat verzichtet),
SPD
18:02:43 Celle – Uelzen
Otte, Henning Rudolf Helmut,
CDU
18:02:43 Gifhorn – Peine
Heil, Wolfgang-Hubertus,
SPD
18:02:43 Braunschweig
Dr. Pantazis, Christos,
SPD
18:02:43 Bremen I
Ryglewski, Sarah Janina,
SPD
18:02:42 Rotenburg I – Heidekreis
Klingbeil, Lars,
SPD
18:02:42 Harburg
Stadler, Svenja,
SPD
18:02:42 Lüchow-Dannenberg – Lüneburg
Blankenburg, Jakob,
SPD
18:02:42 Osnabrück-Land
Dr. Berghegger, André (Mandat verzichtet),
CDU
18:02:42 Stadt Osnabrück
Gava, Manuel,
SPD
18:02:42 Nienburg II – Schaumburg
Völlers, Marja-Liisa,
SPD
18:02:41 Delmenhorst – Wesermarsch – Oldenburg-Land
Mittag, Susanne,
SPD
18:02:41 Cuxhaven – Stade II
Schneider, Daniel Dominik,
SPD
18:02:41 Stade I – Rotenburg II
Grundmann, Oliver Klaus,
CDU
18:02:41 Mittelems
Stegemann, Albert,
CDU
18:02:41 Cloppenburg – Vechta
Breher, Silvia Maria,
CDU
18:02:41 Diepholz – Nienburg I
Knoerig, Axel,
CDU
18:02:41 Osterholz – Verden
Mattfeldt, Andreas,
CDU
18:02:40 Hamburg-Wandsbek
Özoğuz, Saliha Aydan,
SPD
18:02:40 Hamburg-Bergedorf – Harburg
Hakverdi, Metin,
SPD
18:02:40 Aurich – Emden
Saathoff, Johann,
SPD
18:02:40 Unterems
Connemann, Gitta,
CDU
18:02:40 Friesland – Wilhelmshaven – Wittmund
Möller, Siemtje Victoria Regine Ilse Santjer,
SPD
18:02:40 Oldenburg – Ammerland
Rohde, Dennis,
SPD
18:02:39 Mecklenburgische Seenplatte I – Vorpommern-Greifswald II
von Malottki, Erik,
SPD
18:02:39 Mecklenburgische Seenplatte II – Landkreis Rostock III
Arlt, Johannes,
SPD
18:02:39 Hamburg-Mitte
Droßmann, Falko,
SPD
18:02:39 Hamburg-Altona
Heitmann, Linda,
GRÜNE
18:02:39 Hamburg-Eimsbüttel
Dr. Steffen, Till Benjamin,
GRÜNE
18:02:39 Hamburg-Nord
Martin, Dorothee Katja Julia,
SPD
18:02:38 Ostholstein – Stormarn-Nord
Hagedorn, Bettina,
SPD
18:02:38 Herzogtum Lauenburg – Stormarn-Süd
Dr. Scheer, Nina,
SPD
18:02:38 Lübeck
Klüssendorf, Tim,
SPD
18:02:38 Schwerin – Ludwigslust-Parchim I – Nordwestmecklenburg I
Alabali-Radovan, Reem,
SPD
18:02:38 Ludwigslust-Parchim II – Nordwestmecklenburg II – Landkreis Rostock I
Junge, Frank Michael,
SPD
18:02:38 Rostock – Landkreis Rostock II
Zschau, Katrin,
SPD
18:02:38 Vorpommern-Rügen – Vorpommern-Greifswald I
Kassautzki, Anna Katharina,
SPD
18:02:37 Steinburg – Dithmarschen Süd
Helfrich, Mark,
CDU
18:02:37 Rendsburg-Eckernförde
Rix, Sönke,
SPD
18:02:37 Kiel
Stein, Jens Mathias,
SPD
18:02:37 Plön – Neumünster
Dr. Klinck, Kristian,
SPD
18:02:37 Pinneberg
Dr. Stegner, Ralf,
SPD
18:02:37 Segeberg – Stormarn-Mitte
Bergt, Bengt Axel,
SPD
18:02:36 Flensburg – Schleswig
Habeck, Robert,
GRÜNE
18:02:36 Nordfriesland – Dithmarschen Nord
Damerow, Astrid,
CDU
18:02:36 Biberach
Rief, Josef,
CDU
18:02:36 Bodensee
Mayer-Lay, Volker,
CDU
18:02:36 Ravensburg
Müller, Axel Karl,
CDU
18:02:36 Saarbrücken
Ortleb, Josephine Loulou,
SPD
18:02:36 St. Wendel
Petry, Christian,
SPD
18:02:35 Emmendingen – Lahr
Bury, Yannick,
CDU
18:02:35 Offenburg
Dr. Schäuble, Wolfgang (verstorben),
CDU
18:02:35 Rottweil – Tuttlingen
Weiss, Maria-Lena,
CDU
18:02:35 Schwarzwald-Baar
Frei, Thorsten,
CDU
18:02:35 Waldshut
Schreiner, Felix,
CDU
18:02:35 Ulm
Kemmer, Ronja Helene,
CDU
18:02:34 Oberallgäu
Wittmann, Mechthilde,
CSU
18:02:34 Ostallgäu
Stracke, Stephan,
CSU
18:02:34 Aalen – Heidenheim
Kiesewetter, Roderich,
CDU
18:02:34 Karlsruhe-Stadt
Mayer, Zoe,
GRÜNE
18:02:34 Rastatt
Whittaker, Kai Thorsten,
CDU
18:02:34 Freiburg
Kopf, Chantal Johanna Siglinde,
GRÜNE
18:02:34 Lörrach – Müllheim
Stöcker, Diana Iris,
CDU
18:02:33 Trier
Hubertz, Verena Ute,
SPD
18:02:33 Montabaur
Dr. Machalet, Tanja,
SPD
18:02:33 Mainz
Baldy, Daniel,
SPD
18:02:33 Neustadt – Speyer
Steiniger, Johannes Eberhard,
CDU
18:02:33 Pirmasens
Glöckner, Angelika,
SPD
18:02:33 Südpfalz
Hitschler, Thomas,
SPD
18:02:33 Traunstein
Dr. Ramsauer, Peter,
CSU
18:02:32 Suhl – Schmalkalden-Meiningen – Hildburghausen – Sonneberg
Ullrich, Frank,
SPD
18:02:32 Neuwied
Rüddel, Erwin Josef,
CDU
18:02:32 Ahrweiler
Heil, Mechthild,
CDU
18:02:32 Koblenz
Oster, Josef,
CDU
18:02:32 Mosel/Rhein-Hunsrück
Dr. Bröhr, Marlon,
CDU
18:02:32 Bitburg
Schnieder, Patrick,
CDU
18:02:31 Eisenach – Wartburgkreis – Unstrut-Hainich-Kreis
Stöber, Klaus,
AfD
18:02:31 Jena – Sömmerda – Weimarer Land I
Dr. Becker, Holger,
SPD
18:02:31 Gotha – Ilm-Kreis
Bühl, Marcus,
AfD
18:02:31 Erfurt – Weimar – Weimarer Land II
Schneider, Carsten,
SPD
18:02:31 Gera – Greiz – Altenburger Land
Brandner, Stephan Günther,
AfD
18:02:31 Saalfeld-Rudolstadt – Saale-Holzland-Kreis – Saale-Orla-Kreis
Prof. Dr. Kaufmann, Michael Heinz,
AfD
18:02:30 Frankfurt am Main II
Nouripour, Omid,
GRÜNE
18:02:30 Eichsfeld – Nordhausen – Kyffhäuserkreis
Grund, Manfred,
CDU
18:01:52 Halle
Dr. Diaby, Karamba,
SPD
18:01:52 Burgenland – Saalekreis
Stier, Dieter,
CDU
18:01:52 Mansfeld
Farle, Robert,
AfD
18:01:51 Magdeburg
Kröber, Martin,
SPD
18:01:50 Zollernalb – Sigmaringen
Bareiß, Thomas,
CDU
18:01:49 Konstanz
Jung, Andreas,
CDU
18:01:49 Reutlingen
Donth, Michael,
CDU
18:01:49 Tübingen
Widmann-Mauz, Annette,
CDU
18:01:48 Calw
Mack, Klaus,
CDU
18:01:47 Mannheim
Cademartori Dujisin, Isabel Andrea,
SPD
18:01:47 Odenwald – Tauber
Warken, Nina Ingrid,
CDU
18:01:47 Rhein-Neckar
Oppelt, Moritz Paul Georg,
CDU
18:01:47 Bruchsal – Schwetzingen
Gutting, Olav Steffen,
CDU
18:01:47 Pforzheim
Krichbaum, Gunther,
CDU
18:01:46 Karlsruhe-Land
Zippelius, Nicolas Benjamin,
CDU
18:01:46 Heidelberg
Dr. Brantner, Franziska Katharina,
GRÜNE
18:01:45 Ludwigsburg
Bilger, Steffen Rudi,
CDU
18:01:45 Neckar-Zaber
Gramling, Fabian Benedikt Meinrad,
CDU
18:01:45 Heilbronn
Throm, Alexander Richard,
CDU
18:01:45 Schwäbisch Hall – Hohenlohe
Freiherr von Stetten, Christian Alexander,
CDU
18:01:45 Backnang – Schwäbisch Gmünd
Dr. Gräßle, Ingeborg Gabriele,
CDU
18:01:44 Stuttgart II
Mörseburg, Maximilian Rick,
CDU
18:01:44 Böblingen
Biadacz, Marc Josef,
CDU
18:01:44 Esslingen
Grübel, Markus,
CDU
18:01:44 Nürtingen
Hennrich, Michael (Mandat verzichtet),
CDU
18:01:44 Göppingen
Färber, Hermann,
CDU
18:01:44 Waiblingen
Stumpp, Christina Daniela,
CDU
18:01:43 Donau-Ries
Lange, Ulrich,
CSU
18:01:43 Neu-Ulm
Engelhard, Alexander,
CSU
18:01:43 Stuttgart I
Özdemir, Cem,
GRÜNE
18:01:42 Main-Spessart
Hoffmann, Alexander,
CSU
18:01:42 Schweinfurt
Dr. Weisgerber, Anja,
CSU
18:01:42 Würzburg
Lehrieder, Paul Alois,
CSU
18:01:42 Augsburg-Stadt
Dr. Ullrich, Volker Michael,
CSU
18:01:42 Augsburg-Land
Durz, Hansjörg,
CSU
18:01:41 Nürnberg-Nord
Brehm, Sebastian,
CSU
18:01:41 Nürnberg-Süd
Frieser, Michael,
CSU
18:01:41 Roth
Edelhäußer, Ralph,
CSU
18:01:41 Aschaffenburg
Lindholz, Andrea,
CSU
18:01:41 Bad Kissingen
Bär, Dorothee Gisela Renate Maria,
CSU
18:01:40 Hof
Dr. Friedrich, Hans-Peter,
CSU
18:01:40 Kulmbach
Zeulner, Emmi,
CSU
18:01:40 Ansbach
Auernhammer, Artur,
CSU
18:01:40 Erlangen
Müller, Stefan,
CSU
18:01:40 Fürth
Winkler, Tobias,
CSU
18:01:39 Schwandorf
Englhardt-Kopf, Martina,
CSU
18:01:39 Weiden
Rupprecht, Albert Robert,
CSU
18:01:39 Bamberg
Silberhorn, Thomas,
CSU
18:01:39 Bayreuth
Dr. Launert, Silke,
CSU
18:01:39 Coburg
Dr. Geissler, Jonas Alexander Tecumseh,
CSU
18:01:38 Passau
Scheuer, Andreas Franz,
CSU
18:01:38 Rottal-Inn
Straubinger, Max,
CSU
18:01:38 Straubing
Rainer, Alois Georg Josef,
CSU
18:01:38 Amberg
Hierl, Susanne,
CSU
18:01:38 Regensburg
Aumer, Peter,
CSU
18:01:37 Bad Tölz-Wolfratshausen – Miesbach
Radwan, Alexander Gamal,
CSU
18:01:37 Starnberg – Landsberg am Lech
Kießling, Michael,
CSU
18:01:37 Weilheim
Dobrindt, Alexander,
CSU
18:01:37 Deggendorf
Erndl, Thomas Maximilian,
CSU
18:01:37 Landshut
Oßner, Florian,
CSU
18:01:36 München-Süd
Schäfer, Jamila Anna,
GRÜNE
18:01:36 München-West/Mitte
Pilsinger, Stephan Nikolaus,
CSU
18:01:36 München-Land
Hahn, Florian Peter,
CSU
18:01:36 Rosenheim
Ludwig, Daniela,
CSU
18:01:35 Freising
Irlstorfer, Erich,
CSU
18:01:35 Fürstenfeldbruck
Staffler, Katrin,
CSU
18:01:35 Ingolstadt
Dr. Brandl, Reinhard,
CSU
18:01:35 München-Nord
Loos, Bernhard Siegfried,
CSU
18:01:35 München-Ost
Dr. Stefinger, Wolfgang Dieter,
CSU
18:01:34 Bremen II – Bremerhaven
Schmidt, Uwe,
SPD
18:01:34 Duisburg II
Özdemir, Mahmut,
SPD
18:01:34 Altötting
Mayer, Stephan,
CSU
18:01:34 Erding – Ebersberg
Dr. Lenz, Andreas,
CSU
18:01:33 Neuss I
Gröhe, Gottfried Hermann,
CDU
18:01:33 Duisburg I
Bas, Bärbel,
SPD
18:01:32 Heinsberg
Oellers, Wilfried,
CDU
18:01:32 Düren
Rachel, Thomas Walther,
CDU
18:01:32 Rhein-Sieg-Kreis I
Winkelmeier-Becker, Elisabeth,
CDU
18:01:32 Oberbergischer Kreis
Dr. Brodesser, Carsten,
CDU
18:01:32 Krefeld II – Wesel II
Dieren, Jan Ulrich,
SPD
18:01:32 Olpe – Märkischer Kreis I
Müller, Florian Matthias,
CDU
18:01:31 Euskirchen – Rhein-Erft-Kreis II
Seif, Detlef,
CDU
18:01:31 Warendorf
Rehbaum, Henning,
CDU
18:01:31 Hagen – Ennepe-Ruhr-Kreis I
Schisanowski, Timo,
SPD
18:01:30 Wuppertal I
Lindh, Helge Frederik,
SPD
18:01:30 Bottrop – Recklinghausen III
Gerdes, Michael,
SPD
18:01:30 Märkischer Kreis II
Ziemiak, Paul,
CDU
18:01:29 Recklinghausen I
Schwabe, Frank,
SPD
18:01:29 Recklinghausen II
Nickholz, Brian,
SPD
18:01:29 Minden-Lübbecke I
Post, Achim Jürgen,
SPD
18:01:29 Lippe I
Berghahn, Jürgen,
SPD
18:01:29 Unna I
Kaczmarek, Oliver,
SPD
18:01:28 Herford – Minden-Lübbecke II
Schwartze, Stefan,
SPD
18:01:28 Höxter – Gütersloh III – Lippe II
Haase, Christian,
CDU
18:01:28 Hochsauerlandkreis
Merz, Joachim-Friedrich Martin Josef,
CDU
18:01:27 Mönchengladbach
Dr. Krings, Günter,
CDU
18:01:27 Wesel I
Keller, Rainer Johannes (verstorben),
SPD
18:01:26 Dortmund II
Poschmann, Sabine,
SPD
18:01:26 Soest
Thies, Hans-Jürgen,
CDU
18:01:25 Rhein-Erft-Kreis I
Dr. Kippels, Georg,
CDU
18:01:25 Solingen – Remscheid – Wuppertal II
Schäfer, Ingo,
SPD
18:01:25 Gütersloh I
Brinkhaus, Ralph,
CDU
18:01:25 Paderborn
Dr. Linnemann, Carsten Christoffer,
CDU
18:01:25 Ennepe-Ruhr-Kreis II
Echeverria, Inaki Axel,
SPD
18:01:25 Herne – Bochum II
Müntefering, Michelle-Jasmin Gabriele,
SPD
18:01:24 Krefeld I – Neuss II
Heveling, Ansgar Guido Karl Johannes,
CDU
18:01:24 Coesfeld – Steinfurt II
Henrichmann, Marc,
CDU
18:01:24 Siegen-Wittgenstein
Klein, Volkmar,
CDU
18:01:23 Mettmann I
Dr. Wiener, Klaus,
CDU
18:01:23 Mettmann II
Beyer, Peter,
CDU
18:01:23 Mülheim – Essen I
Fiedler, Sebastian,
SPD
18:01:23 Essen II
Heidenblut, Dirk,
SPD
18:01:23 Gelsenkirchen
Töns, Markus,
SPD
18:01:22 Viersen
Dr. Plum, Martin,
CDU
18:01:22 Kleve
Rouenhoff, Stefan,
CDU
18:01:22 Oberhausen – Wesel III
Vöpel, Dirk,
SPD
18:01:22 Hamm – Unna II
Thews, Michael Eckardt,
SPD
18:01:21 Aachen II
Moll, Claudia,
SPD
18:01:21 Rhein-Sieg-Kreis II
Dr. Röttgen, Norbert Alois,
CDU
18:01:21 Rheinisch-Bergischer Kreis
Dr. Tebroke, Hermann-Josef Johann,
CDU
18:01:18 Waldeck
Dilcher, Esther,
SPD
18:01:18 Werra-Meißner – Hersfeld-Rotenburg
Roth, Michael,
SPD
18:01:18 Gießen
Döring, Felix Maximilian,
SPD
18:01:18 Hochtaunus
Koob, Markus Benjamin,
CDU
18:01:18 Bergstraße
Dr. Meister, Michael Günther,
CDU
18:01:17 Lahn-Dill
Schmidt, Dagmar,
SPD
18:01:17 Wetterau I
Pawlik, Natalie,
SPD
18:01:17 Wiesbaden
Jung, Ingmar Ludwig (Mandat verzichtet),
CDU
18:01:17 Frankfurt am Main I
Zorn, Armand,
SPD
18:01:16 Marburg
Bartol, Sören,
SPD
18:01:16 Main-Kinzig – Wetterau II – Schotten
Müller, Bettina,
SPD
18:01:16 Hanau
Oehl, Jan Lennard,
SPD
18:01:16 Groß-Gerau
Wegling, Melanie,
SPD
18:01:16 Darmstadt
Larem, Andreas,
SPD
18:01:15 Schwalm-Eder
Dr. Franke, Edgar Konrad Hartmut,
SPD
18:01:15 Fulda
Brand, Michael Karl,
CDU
18:01:15 Rheingau-Taunus – Limburg
Willsch, Klaus-Peter,
CDU
18:01:15 Offenbach
Simon, Björn Manuel,
CDU
18:01:15 Odenwald
Dr. Zimmermann, Jens,
SPD
18:01:14 Kassel
Gremmels, Timon (Mandat verzichtet),
SPD
18:01:14 Main-Taunus
Altenkamp, Norbert Maria,
CDU
18:01:09 Ludwigshafen/Frankenthal
Schreider, Christian Willi Heribert,
SPD
18:01:09 Kaiserslautern
Mieves, Matthias David,
SPD
18:01:08 Worms
Metzler, Jan,
CDU
18:01:07 Kreuznach
Dr. Weingarten, Joe,
SPD
18:01:05 Bautzen I
Hilse, Karsten,
AfD
18:01:05 Görlitz
Chrupalla, Tino,
AfD
18:01:05 Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Janich, Steffen,
AfD
18:01:05 Dresden I
Dr. Reichel, Markus,
CDU
18:01:05 Dresden II – Bautzen II
Rohwer, Lars,
CDU
18:01:04 Leipzig I
Lehmann, Jens,
CDU
18:01:04 Leipzig-Land
Naujok, Edgar,
AfD
18:01:04 Meißen
Lenk, Barbara,
AfD
18:01:03 Nordsachsen
Bochmann, René,
AfD
18:01:02 Goslar – Northeim – Osterode
Heiligenstadt, Frauke,
SPD
18:01:02 Göttingen
Dr. Philippi, Andreas Milan Gerhard (Mandat verzichtet),
SPD
18:01:01 Hameln-Pyrmont – Holzminden
Schraps, Johannes,
SPD
18:01:01 Hannover-Land II
Dr. Miersch, Matthias,
SPD
18:01:01 Hildesheim
Westphal, Bernd Helmut,
SPD
18:01:01 Salzgitter – Wolfenbüttel
Kreiser, Dunja Eleonore Angelika,
SPD
18:01:01 Helmstedt – Wolfsburg
Mohrs, Falko (Mandat verzichtet),
SPD
18:01:00 Hannover-Land I
Schamber, Rebecca,
SPD
18:00:53 Saarlouis
Maas, Heiko Josef (Mandat verzichtet),
SPD
18:00:53 Homburg
Limbacher, Esra-Leon Ruben,
SPD